Инвестиционное консультирование

В нашу услугу «Инвестиционное консультирование» входит: Анализ отношения клиента к риску/доходности финансовых операций; Подбор финансовых инструментов с учетом предпочтений клиента; Разработка индивидуальной инвестиционной стратегии и инвестиционного плана; Обучение учету личных и семейных финансовых операций; Предоставление рейтингов и рекомендаций по использованию выбранных инвестиционных инструментов; После консультационная поддержка клиентов и многое другое.

Если клиент из Москвы то проводится несколько встреч, в зависимости от предпочтений клиента. На которых будет разработан индивидуальный инвестиционный план и даны ответы на все интересующие вопросы. Так же будет осуществляться после консультационная информационная поддержка клиента.

Если же у клиента нет возможности приехать на встречу, то для осуществления консультации будут задействованы современные средства коммуникации.

По отдельной договоренности возможна помощь в осуществлении всех финансовых операций и мониторингу показателей используемых клиентом финансовых инструментов.

Добавить комментарий