Разработка бизнес-планов, консалтинг

Мы занимаемся разработкой бизнес-планов с 2000 года. Высокое качество бизнес-планирования и сопутствующих маркетинговых исследований является определяющим критерием при работе с нашими клиентами.

Начало деятельности предприятия, рост предприятия, инновационные процессы… Во всех этих и многих других случаях успех дела зависит от того, насколько четко все участники бизнес-процесса представляют себе свои роли, осознают свой вклад в эффективность общего дела, насколько формализовано то, что обязано быть формализованным. Добиться максимальной результативности можно, если убрать из бизнес-процесса все неэффективные, неэргономичные, непродуктивные и затратные элементы. Для того, чтобы выявить такие элементы, необходимо увидеть текущую картину, наш опыт и непредвзятость помогут Вам в этом. Инновационные проекты В процессе нашей деятельности, мы знакомимся и общаемся с большим количеством изобретателей, рационализаторов и людей владеющих патентами на разные изобретения. Если Вас интересуют вложения в новые технологии, то мы сможем предложить такие проекты в разных областях деятельности.

Услуги риэлтора Подобрать помещение под офис, склад, магазин или под любое другое назначение, купить и продать недвижимость. Все действия связанные с недвижимостью, максимально качественно и с минимальными ценами.

Услуги адвоката Гражданские дела. Консультации. Составление исковых заявлений, апелляционных, кассационных и надзорных жалоб и других документов. Представительство в суде.

Добавить комментарий