Абонентское юридическое обслуживание организаций

Не слыхали о такой форме юридического аутсорсинга? Ничего удивительного – ведь его и не существует! Вместо него Вам обычно предлагают “Абонентское обслуживание юридических лиц”. Или ещё что-нибудь в этом роде, — но непременно “абонентское”.

Что означает “абонентское”? Для всех одинаковое. Несколько готовых “пакетов” услуг, подогнанных под “среднестатистического клиента”. “Среднестатистический клиент” может выбрать один из “пакетов”, но не может отказаться от ненужных ему услуг, входящих в этот пакет. Спору нет, юридическим компаниям проще приводить всех клиентов к “общему знаменателю”. Поэтому такая форма работы для них очень удобна. Но согласны ли Вы считать себя “среднестатистическим”?

Кто платит, тот заказывает музыку

Справедливость этого правила не вызывает сомнений, не правда ли? А что получается на самом деле? Вы платите за то, чтобы стать одним из. Частью безликой толпы. И вынуждены выбирать из 3-4-х стандартных пакетов услуг под названием “абонентское юридическое обслуживание организаций”. Вот и вся “музыка”!

К примеру, Вашей компании требуется помощь по заключению и анализу договоров. Вам необходимо постоянно урегулировать споры с контрагентами. А так же, Вы часто нуждаетесь в представительстве в арбитраже. Но вместе с этими услугами в “пакет” входят и услуги по кадровым проблемам, и споры с налоговой… “В нагрузку”, как это было принято в советские времена.

Компания – единственная на рынке юридических услуг в Москве, которая отказалась от практики “нагрузок”. Мы вместе выявляем реальный перечень услуг, необходимых именно Вашему бизнесу. Вы платите только за то, что Вам действительно нужно!

Обладая обширной юридической практикой сопровождения деятельности предприятий, наша Компания предлагает Вам услуги Юридического абонентского обслуживания деятельности Вашей организации.

Наши преимущества:

Высокое качество услуг с широким правовым диапазоном – наша команда объединила юристов разной специализации в области договорного, корпоративного права, арбитража, имущественных отношений, в том числе в области недвижимости, а также земельных правоотношений.

Наши юристы обладают различным отраслевым опытом – строительство, девелопмент, производство, экология, торговля, и прочее.

Гибкость в работе с нашими клиентами – готовность разработать индивидуальную программу для Вашей организации.

Абонентское юридическое обслуживание юридических лиц — гарантия своевременного получения квалифицированной правовой помощи за фиксированную ежемесячную плату.

Конфиденциальность – мы не только декларируем на сайте наши обязательства по соблюдению коммерческой тайны, но и вносим эти обязательства в договор с Вашей организацией.

Комплексный подход к разрешению конфликтных ситуаций, в том числе по вопросу взыскания долгов.

Наша профессиональная ответственность застрахована.

Для удобства наших клиентов мы разработали несколько пакетов услуг

СТАНДАРТ – универсальный набор услуг для компаний, имеющих небольшую потребность в решении юридических вопросов.

ЮРИДИЧЕСКАЯ СЛУЖБА – универсальный набор услуг для компаний, имеющих постоянную потребность в решении правовых вопросов.

ЮРИДИЧЕСКИЙ ДЕПАРТАМЕНТ – универсальный набор услуг для средних и крупных компаний, испытывающих постоянную необходимость в специализированных юридических услугах в различных правовых отраслях.

АРБИТРАЖ – «антикризисный пакет» предназначен для эффективной работы по взысканию задолженностей.

СТРОИТЕЛЬСТВО – разработан специально для строительных и девелоперских компаний.

Абонентское юридическое обслуживание или юридическое сопровождение компании по заказу Клиента может состоять из:

· устного и письменного консультирования по вопросам хозяйственной деятельности Клиента, подготовки заключений по вопросам применения действующего законодательства в целях защиты его законных интересов и прав;

разработки и правового анализа всех видов договоров, контрактов, соглашений и иных юридических документов;
информационного обеспечения деятельности Клиента (предоставление нормативных актов, справочной информации по правовой тематике);
помощи в подготовке проектов локальных нормативно-правовых актов предприятия Клиента;
участия в переговорах при заключении договоров, при разрешении разногласий в связи с неисполнением или ненадлежащим исполнением договоров;
представления интересов Клиента в отношениях с государственными органами, ведомствами и организациями, должностными лицами, юридическими и физическими лицами;
правового обеспечения и сопровождения хозяйственных сделок;
подготовка изменений, вносимых в учредительные документы;
правового обеспечения трудовых отношений;
подготовки исковых заявлений, жалоб, претензий, ходатайств и иных процессуальных документов;
подготовки экспертных заключений по правовым вопросам, связанным с деятельностью предприятий и организаций;
прочее.
Преимущества Юридического сопровождения бизнеса. Юридическое абонентское обслуживание предприятий.

постоянство и доступность. Штатный юрист может заболеть, уехать в отпуск, уйти к конкурентам. Юридическая компания всегда и в любой ситуации обеспечит юридическое сопровождение;

юридической компании Вы платите только за услуги. За штатного юриста Вы платите ЕСН, НДФЛ, оплачиваете отпуск и больничные, предоставляете отдельное рабочее место, оборудованное оргтехникой и правовую базу, которая нуждается в постоянном обновлении;

количественный опыт штатного юриста в решении различных ситуаций несравнимо меньше, чем опыт юриста, работающего в юридической компании, сопровождающей деятельность десятков организаций различных отраслей экономики;

юридическая компания – организация, которая берет на себя письменные обязательства оказания правовых услуг и несет по ним материальную ответственность и, следовательно, гарантирует их выполнение. Штатный юрист защищен действующим законодательством, и его ответственность ограничена Трудовым кодексом.

Добавить комментарий