Услуги по управлению лицензиями

Услуги по управлению лицензиями (Software Assets Management, SAM), предлагаемые нами помогут вам избавиться от лишних затрат при покупке лицензионного ПО, исключить риск нелицензионного использования программного обеспечения на предприятии и упорядочить работу IT-службы компании.

Услуги по корпоративной антивирусной защите
Мы предлагаем полный комплекс услуг по защите информационных систем наших заказчиков от вирусных угроз, профилактике заражения компьютерными вирусами, а также устранению последствий таких заражений.

Услуги по продуктовой поддержке
Услуга продуктовой технической поддержки гарантирует нашим клиентам возможность максимально полного использования всех возможностей приобретаемого программного обеспечения и сокращение возможных простоев в работе.
Услуги по удаленному администрированию
С помощью нашей услуги по удаленному администрированию ваших ПК и Серверов вы сможете значительно сократить затраты на поддержку вашей ИТ- инфраструктуры, имея постоянную возможность прибегать к оперативной помощи высококлассных специалистов для решения всевозможных задач, связанных с обслуживанием информационных систем предприятия, а также постоянный мониторинг функционирования оборудования и ПО, позволяющий решать существующие и даже только еще возможные проблемы в максимально короткие сроки.

Услуги по внедрению программного обеспечения
Только правильно установленное и настроенное под нужды предприятия программное обеспечение будет радовать своих пользователей бесперебойной работой и мощью всех своих возможностей

3-х часовая бесплатная консультация по лицензированию ПО Microsoft и управлению лицензионными соглашениями
В рамках специального предложения Microsoft «Шаг навстречу» мы можем провести в вашем офисе 3-х часовую бесплатную консультацию по лицензированию программного обеспечения и управлению лицензионными соглашениями с предоставлением соответствующих методических материалов. Консультация проводится для руководителей компаний, финансовых директоров, руководителей ИТ-подразделений, системных администраторов. Состав участников не ограничен и определяется.

Добавить комментарий