Переход на другой уровень управления и развитие бизнеса!

Консалтинговая услуга «УСИЛИТЕЛЬ МОЩНОСТИ РУКОВОДИТЕЛЯ»: Это просто переход на совершенно другой уровень управления и развитие бизнеса!

Это персональная программа по возрождению способностей бизнесменов и первых руководителей. Это мощнейшая программа, которая проводится всего в нескольких местах на планете. Для её проведения требуется такая высокая квалификация предоставляющего персонала, что лишь несколько человек в мире могут её предоставлять. Программа содержит пять отдельных мощнейших инструментов, направленных на различные области способностей предпринимателя, которые возрождают ту скорость и то желание играть в игру, которое можно видеть у бизнесмена в самом начале деятельности. Программа состоит из небольших групповых семинаров, в большей степени из индивидуального обучения, а так же много времени на программе уделяется персональным консультациям по точной методике. А также в ней еще много очень важных тонкостей, из-за незнания которых бизнес не работает как надо!

Консалтинговая услуга «УСИЛИТЕЛЬ ЭФФЕКТИВНОСТИ БИЗНЕСА»: Эффективная организация и развитие бизнеса с помощью правильной организационной структуры предприятия!
Эта консалтинговая услуга поможет справиться с факторами сдерживающими развитие бизнеса, с помощью наведения порядка и правильного распределения работы. В основу услуги берется разработка полной функциональной организационной структуры предприятия для вашего бизнеса с описанием всех необходимых для развития бизнес процессов. Распределение зон ответственности среди персонала и описание ожидаемых результатов позволяет освободить руководителя и владельца бизнеса от рутины и заняться контролем и планированием. А также особые знания причин неудач в организации работы и построении бизнеса. Всё это резко повышает эффективность и доход бизнеса, что поднимает бизнес на новый уровень компетентности, порядка и стабильного развития!

Консалтинг по внедрению международного стандарта эффективного управления «Модель Административного Ноу Хау» (МАНХ):
Консалтинг по программе: Эффективная организационная структура предприятия.
Название этой консалтинговой услуги полностью отражает её суть! На этой программе разрабатывается полная функциональная организационная структура предприятия. Эта структура предприятия уникальна, она содержит в себе все функции необходимые для развития любого предприятия, она динамична и не меняет свою суть даже при многократном увеличении компании. Эта структура предприятия универсальна и подходит для любого предприятия в любой стране мира, что показывает опыт её использования в более чем 140 000 компаний по всему миру.

Добавить комментарий