Услуги нашей консалтинговой компании

Консалтинг Компани предоставляет консалтинг по эффективному управлению организацией и развитию бизнеса, а также тренинги, семинары и бизнес-курсы по международной технологии управления организацией.
Эта технология управления организацией создавалась и проверялась на практике около 30-ти лет, в разных по размеру и профилю организациях. Позже из всего описания технологии были взяты основы, которые были утверждены в виде «Модели Административного Ноу-Хау» (МАНХ), являющейся международным стандартом эффективного управления организацией.

Сейчас эта технология управления применяется более чем в 140 000 организаций по всему миру, в том числе и в России. Предоставлять обучение и консалтинг по этой технологии имеют право только профессиональные консультанты, получившие лицензию от международной организации, отвечающей за правильность применения этой технологии управления.
Наши консультанты не только лицензированы лично, но и компания получила награду за внедрение у себя стандартов «МАНХ».

Вводные консалтинговые услуги компании:
Экспресс бизнес анализ организации и системы управления.
Это быстрая и профессиональная диагностика вашего предприятия с точки зрения организационной структуры предприятия и необходимых для развития бизнеса процессов. Также делается общий анализ системы управления. После чего Вам показывают узкие моменты и дают рекомендации, как их исправить.

Закажите бесплатную двухчасовую консультацию по консалтинговой услуге «ФОРМУЛА УСПЕХА РУКОВОДИТЕЛЯ»!!!
Мы предлагаем Вам узнать основополагающие принципы повышающие эффективность, которые вы не услышите на семинарах по «Управлению временем» или других подобных. Эти данные будут новыми для Вас, к тому же Вы сможете применять их на практике! При этом абсолютно бесплатно! Хватит быть под контролем своего окружения, возьмите свою, работу и бизнес под СВОЙ КОНТРОЛЬ! Закажите бесплатную консультацию по консалтинговой услуге «ФОРМУЛА УСПЕХА РУКОВОДИТЕЛЯ» ПРЯМО СЕЙЧАС!

Главные консалтинговые услуги компании для владельцев и руководителей бизнеса:
Консалтинговая услуга «ФОРМУЛА* УСПЕХА РУКОВОДИТЕЛЯ»: Эффективность работы руководителя эффективность бизнеса! (*Формула: Конкретный метод выполнения или достижения чего-то).
Эта консалтинговая услуга повышает эффективность работы руководителей, она позволяет освободить время от нудной текучки, завершать начатые дела быстрее, раскрывает причину неисполнения приказов и устраняет ее, не позволяет информации теряться и искажаться, а также повышает производительность труда сотрудников. Только представьте себе, чем бы вы могли заняться, если бы справлялись со своей работой в два раза быстрее?! А куда бы Вы потратили освободившееся время? Есть идеи? Тогда воплотите их в реальность. Узнайте свою «ФОРМУЛУ УСПЕХА» ПРЯМО СЕЙЧАС!

Добавить комментарий