Мастер классы и Тренинг-семинары от нашего аутсорсингового агентства

«Существуют правильные методы управления группой. Именно этот факт чаще всего упускают из виду те, кто пытается управлять группами.
Правильный путь узок, но надежен. Неправильные пути широки, но все без исключения ведут в болото. Вы могли бы «починить» радиоприемник, ударив по нему кувалдой, засунув в него ручную гранату или выбросив его из окна 155-го этажа. Число неправильных способов «починки» радиоприемника может быть бесконечным. Или вы могли бы найти то, что сломалось, и заменить неисправную деталь или починить ее.

Различие между неправильным и правильным способом заключается в том, что приемник, к которому применили неправильное «решение», не работает. Приемник, к которому применили правильное решение, работает. Следовательно, критерий правильности данного способа состоит в том, заработало ли радио или нет.

Это основной критерий для всех административных решений. РАБОТАЮТ ЛИ ОНИ?» Из статьи Л. Рона Хаббарда «Эффективное управление организацией»

Мастер класс Клауса Хилгерса
Тренинг-семинары
Особенность наших тренинг-семинаров практическая направленность. Они содержат много тренировок и практических заданий, цель которых научиться применять все это в жизни. Тренинг-семинары проводятся в виде вводных лекций продолжительностью 2-3 часа, однодневных тренинг-семинаров и продвинутых двухдневных тренинг-семинаров с большим количеством тренировок для оттачивания полученных навыков
Курсы академии
Индивидуальный подход в обучении: каждый работает в удобном для себя темпе и по своему расписанию. В курсы включено большое количество упражений и тренировок, позволяющих отработать изученные принципы на практике.
Инспекция организации
Инспекцию произведет наш лучший специалист, это будет независимая оценка эксперта, который способен наблюдать со стороны.
Тренинг эффективности
Этот тренинг увеличивает эффективность работы руководителей, он позволяет освободить время и делать дела быстрее, раскрывает причину неисполнения приказов и устраняет ее, не позволяет информации теряться и искажаться, а также повышает производительность труда сотрудников.
Консультация по проверочным спискам
Консультация по проверочным спискам это точная последовательность простых шагов.Выполняя эти шаги, вы совершенно точно достигаете поставленной цели. Обычно цель проверочного списка обозначена в начале или в самом названии.
Консультации по внедрению программ Модель Административного Ноу-Хау
Всего пять программ, каждая из которых направлена на улучшение отдельного аспекта организации
Проведение процедуры ‘Отсеивание ложных данных’
Процедура, позволяющая обнаружить и удалить ложную, не соответствующую действительности информацию, полученную ранее.
Консультации по этике
Во время этих консультаций находятся причины неоптимальных ситуаций этического характера в организации и на отдельном посту, разрабатывается индивидуальная программа по их устранению, оказывается помощь в ее прохождении.
Консультации по управлению
Индивидуальные консультации по специфическим вопросам, касающимся управления организацией, налаживания производства, увеличения дохода и т.п.

Добавить комментарий