Юридические консультации от нашего агентства

Реализовать, а, уж тем более, защитить свое право в отсутствии специфических знаний достаточно сложно. Гражданину, не обладающему юридическим образованием, любая правовая ситуация кажется глобальной, сложной и практически неразрешимой. В абсолютном большинстве случаев это не так. Нужно только знать к кому обратиться. Советуем к нам!

Одной из основных сфер работы наших специалистов является оказание юридических услуг. Кроме того, по вопросам оказания юридических услуг наша организация сотрудничает с юридическими фирмами по всей стране, что позволяет нам оказывать юридическую помощь не только жителям нашего города, но им, их родственникам и знакомым в других регионах страны.

Консультация юриста

В жизни человека ежедневно и ежечасно возникают правовые вопросы: покупка квартиры и желание ее переустроить; брак и развод; покупка некачественного товара; ДТП; оформление наследства; противоправное увольнение; невыплата алиментов; причинение ущерба имуществу; споры с ТСЖ и многое другое. Для того чтобы разобраться в сложившейся ситуации необходимы определенные знания и опыт. Юристы нашей компании осуществляют консультирование граждан по различным отраслям права: гражданское, жилищное, семейное, наследственное, трудовое, административное и др.

Наши специалисты предлагают следующие виды юридических консультаций:
устные консультации юриста без анализа документов;
устные консультации с правовым анализом документов;
письменные консультации юристов со ссылками на нормативные акты (правовое заключение).
Хотелось бы отметить, что двух одинаковых ситуаций не бывает и в каждом конкретном случае наши юристы предложат Вам наиболее оптимальный способ решения именно Вашего вопроса. Обратившись к нашим специалистам, Вы гарантированно получите грамотную, качественную и своевременную юридическую помощь.

Добавить комментарий