Приглашение к сотрудничеству дилеров и агентов

Компания приглашает заинтересованных частных и юридических лиц к сотрудничеству на взаимовыгодных условиях в области распространения, внедрения и сопровождения экономического программного обеспечения. На ваше рассмотрение мы предлагаем результат более чем 13-летней работы по созданию и отладке деловых программ линейку программных продуктов, выполненных в виде Windows-приложений, способных работать как самостоятельно, так и в составе единого комплекса, что в свою очередь обеспечивает удовлетворение самого широкого потребительского спроса, как с точки зрения функциональной потребности клиента, так и с точки зрения его платежеспособности.

 

На сегодняшний день уже более 500 организаций различного профиля и масштабов деятельности сделали свой выбор в пользу предложенных нами программ и успешно решают с их помощью задачи учета и управления предприятием. Среди наших клиентов многие крупные торговые компании (сети магазинов «Техносила», «Гудвин», «Мегалюкс», «Арбор Мунди», «Гамма Метод», «Русская Чайная Компания», «Русский Ювелир»), производители продуктов питания («Лион Кинг», «Роллтон», «РусЭлит»), представительства иностранных компаний («Валмонт Трейдинг Лтд», «Представительство компании «Флиса Холдинг Б. В.»), банки («Русский Международный Банк»), а также государственные учреждения (МВД РФ, Министерство Труда и Социального Развития РФ).
(Подробнее: Наши клиенты)

Отличительными чертами предлагаемого нами программного обеспечения, на наш взгляд, являются:

Достаточно низкие требования к аппаратным средствам
Реально широкие возможности и простота реализации всевозможных схем и особенностей учета того или иного предприятия, в том числе и нетривиальных
Высокая стабильность работы и скорость обработки информации
Широкие возможности по установке прав пользователей и мониторинг введенной информации
Глубина аналитического учета и, как следствие, возможность глубокого и всестороннего анализа деятельности предприятия
Широкие возможности импорта/экспорта документов, проводок и справочников из произвольных форматов
Консолидированная информация как о товарном (количественно-суммовом) движении и остатках, так и об итогах финансовой деятельности в целом нескольких предприятий за любой промежуток времени и в любой момент
Обеспечение подключения разнообразного торгового оборудования (кассы, сканеры, электронные весы…)
Реализация схемы работы с удаленными филиалами
Возможность «on-line» работы с БД, находящейся в другом офисе, городе, регионе
Возможность интеграции с интернет магазином
Наличие типовых решений настроек для некоторых отраслей видов деятельности, созданных на базе уже работающих пользователей
Быстрое и оперативное реагирование на часто меняющееся законодательство.
Наши программы не являются конфигуратором или просто БД, для работоспособности которых необходимо спроектировать, а в дальнейшем описать (запрограммировать) множественные или все алгоритмы реальной работы пользователя. Большая свобода в адаптации систем на различного рода предприятиях достигается благодаря удачно построенной логике взаимодействия «системного ядра» каждой из программ и её «внешней оболочки», представляющей собой сервис по настройке.
Мы не стоим на месте и постоянно совершенствуем наши разработки, расширяя их функциональные возможности, что находит свое отражение в новых версиях программ и новых продуктах.

Кроме всего прочего, наша компания занимается продажей, установкой и сервисным обслуживанием компьютерной и офисной техники, комплектующими и расходными материалами к ней, а также локальными сетями, серверами; телефонными офисными сетями, структурированными кабельными системами (СКС).

Таким образом, наша деятельность охватывает все сферы автоматизации работы офиса компании, предприятия, учреждения.

Предлагая Вам работу по продвижению нашего ПО в Вашем городе регионе, мы понимаем ответственность, которую Вы при этом берете на себя перед клиентом и готовы обеспечить Вам максимальную поддержку в виде обучения по программным продуктам и технологии продаж, «горячую» линию консультаций, рекламную поддержку, техническое сопровождение и прочее.

Добавить комментарий