Представительство в органах власти, коммерческих/ некоммерческих организациях

К сожалению, на сегодняшний день грубость, хамство, бюрократизм, формализм являются качествами, характеризующими представителей власти, органов управления, да и работников некоторых организаций. Данные обстоятельства не должны мешать реализации Ваших прав. Если Вы натолкнулись на стену непонимания, предлагаем Вам обратиться к нашим специалистам для представления Ваших интересов перед третьими лицами. Помните почти всегда можно решить проблему не доводя до судебного разбирательства и, тем более, никогда не стоит отказываться от реализации и защиты своих прав. Кроме того, во многих случаях это необходимая досудебная процедура.

Наши специалисты готовы:
представлять интересы клиента перед третьими лицами по вопросам получения документов, консультаций, разъяснений, при возникновении конфликтных ситуаций и в любых иных случаях.

Составление документов
Конечно, лучше всего, когда грамотный специалист сопровождает Вас на каждом шагу с самого начала. Но и это далеко не всегда так уж необходимо. Иногда требуется и разовая помощь.

Наши юристы предлагают помощь:
В составлении документов любой сложности: договоры (брачные, трудовые, оказания услуг, купли-продажи, дарения и др.), заявления, претензии, письма, жалобы, расписки, доверенности и т.д.

Наша компания создана для того, чтобы сделать юридическую сторону вашего бизнеса безупречной. Мы предложим вам весь спектр корпоративных услуг, среди которых: Государственная регистрация предприятий всех форм собственности; Бухгалтерское обслуживание и юридическое сопровождение бизнеса; Ликвидация предприятий;
и многое другое…

Добавить комментарий