Услуги частным клиентов в нашем агентстве бизнес-консалтинга

Приватизация квартир в Новосибирске один из наиболее доступных вариантов стать собственником жилого помещения. Ее главным отличием от социального найма является то, что после ее совершения гражданин имеет возможность распоряжаться квартирой без ограничений приватизированные квартиры можно продавать, дарить, завещать или сдавать в аренду. Однако прежде чем квартира перейдет в собственность определенного лица, требуется собрать внушительный пакет документов и представить их на рассмотрение в уполномоченные органы. Для того чтобы приватизация квартир прошла быстро и без неприятных моментов, требуется помощь специалистов.

Приватизация общежитий
Приватизация общежитий в Новосибирске подразумевает под собой безвозмездное отчуждение в собственность физических лиц комнат в общежитиях, находящихся в собственности государства или муниципалитета. Приватизация общежитий выполняется в том же порядке, что и приватизация квартир и предполагает под собой строгое соблюдение процедуры, установленной на законодательном уровне.

Наша компания предлагает профессиональную помощь в приватизации жилья в Новосибирске. Наши специалисты располагают доскональным знанием закона и внушительным опытом, поэтому гарантируют прохождение процедуры приватизации в самые короткие сроки.

Оформление наследства
Оформление наследства в Новосибирске, несмотря на относительную несложность, требует наличия специальных знаний в данной области. Основными моментами, которые затрудняют оформление наследства, являются: незнание инстанций, в которых требуется получать документы, необходимы для нотариуса, и пропуск сроков на оформление наследства, что впоследствии приводит к необходимости обращения в суд.

Добавить комментарий