Помощь в регистрации ООО

Для осуществления предпринимательской деятельности в обязательном порядке требуется государственная регистрация в соответствии с действующим законодательством. Процедура Государственной регистрации регулируется Федеральным законом 129-ФЗ «О государственной регистрации Юридических лиц и индивидуальных предпринимателей».

В настоящее время, одна из самых распространенных организационно-правовых форм для предприятия это Общество с Ограниченной Ответственностью (для простоты ООО). Процедурно,регистрация ООО в Новосибирске, не представляет особой сложности, но при этом требует тщательной проработки необходимых документов и довольно больших затрат времени. Для того, чтобы избежать типичных ошибок и значительно сэкономить собственное время, лучше всего обратиться к профессионалам.

Предоставив вам квалифицированную юридическую консультацию, по всем вопросам, связанным с регистрацией ООО, наши юристы помогут вам в: подготовке полного пакета документов для регистрации; непосредственной регистрации предприятия в налоговой инспекции и постановке его на учет в качестве налогоплательщика; регистрации предприятия во внебюджетных фондах; регистрации предприятия в органах государственной статистики; выборе налогового режима и учетной политики; определении способов, сроков и размера оплаты уставного капитала; изготовлении печати предприятия; открытии расчетного счета в банке; всех других вопросах, касающихся этой области.
Кроме того, вы можете заказать регистрацию ООО онлайн по ссылке, заполнив необходимую анкету.

Не тратьте времени. Поручите этот процесс специалистам.

Добавить комментарий